Как быстро найти ответ ко всем вопросам

Каждый день вам нужно принимать решения. Стоит ли покупать эту машину? Стоит ли вкладывать деньги в это банк? Безопасным ли будет путешествие в другую страну? И множество других  жизненно важных вопросов, ответы на которые, как думают многие, узнать заранее невозможно. И что же, действовать на свой страх и риск? Или всё же есть лазейки в судьбе?

Только представьте

Как было бы здорово, если у вас под рукой всегда был бы некий помощник-советчик, который помогал бы вам принимать решения и защитил бы от ненужных рисков.

Например:

При выборе банка, для вклада своих средств, вы бы заранее уже точно знали услугами какого именно банка вам стоит воспользоваться.

При покупке машины - вы бы уже точно знали её качество.

Вы бы знали что чувствует к вам ваш любимый, верен ли он вам?

Стоит ли делать операцию, и поможет ли она?

Как вы думаете, если бы у вас был такой помощник, ваша жизнь изменилась бы к лучшему? Я думаю, что да! Вы бы смогли сохранить много времени от ненужных рисков, принимать верные решения.

Зачем раньше обращались к астрологу?

И такой помощник есть - это хорарная астрология, которая сейчас практически забыта. В древности людей не интересовали ежедневные гороскопы. К астрологу обращались по очень важным жизненным вопросам: “Где моя корова? Женится ли на мне мистер Х, вернут ли мне деньги, выиграю ли я суд?”  Как видите, такие вопросы предполагают точные ответы и никакой воды.

Как работает хорарная астрология?

Очень просто. Например, я хочу узнать стоит ли мне покупать акции с целью заработать? Строю карту вопроса, ищу планету, которая обозначает мои деньги, и вижу, что планета моих денег сожжена. Если я куплю акции, я крупно прогорю!

Другой пример. Вы хотите узнать, изменяет ли вам ваш любимый? Строим карту вопроса и видим, что планета, которая обозначает вашего любимого, находится в соединении с другой планетой. Да, измена на лицо.

Вы потеряли телефон и хотите знать, вернется ли он к вам. Строим карту и видим, что планета, обозначающая ваш телефон находится в попятном движении, то есть буквально возвращается. Да, телефон к вам вернётся.

Как овладеть хорарной астрологией?

Как видите, ответы на такие важные вопросы вы можете получить меньше чем за минуту. При этом, в хорарной астрологии используется исключительно логика, поэтому здесь нет размытых и абстрактных ответов. Гороскопы и настоящая астрология - вещи совершенно разные.

Чтобы овладеть этим простым, но в тоже время очень эффективным инструментом, вам не придется тратить годы и кучу денег в каком-нибудь астрологическом заведении. Все гораздо проще -  несколько месяцев заочного обучения астрологии, и у вас под рукой всегда будет надежный помощник в виде хорарной астрологии.