Популярные тренды текущего сезона

Каждый новый сезон способен порадовать все большим количеством всевозможных ярких тонов и цветовых решений. В настоящее время не имеется какой-то определенной, ярко выраженной тенденции, которая смогла бы завоевать широкую популярность.

На подиумах были представлены коллекции дизайнерских платьев разнообразных цветов и оттенков, из которых каждый сможет выбрать то, что придется по душе. Также необходимо отметить, что монохромные сочетание не были упущены модельерами. Стоит более поговорить о тех цветах, которые в настоящее время находятся в тренде.

Первый тренд

Особой популярностью стали пользоваться цвета, характерные мяте. Кроме того, актуальным на сегодняшний день являются изумрудные оттенки. Свежий и достаточно элегантный оттенок мяты достаточно хорошо сочетается со спокойными цветами. Он способен придать легкость, красоту и женственность свой владелице. Изумрудные оттенки способны придать создаваемому образу изысканности. Такой цвет можно отлично сочетать с нейтральными тонами.

Второй тренд

Актуальными в текущем сезоне являются неоновые цвета. В том случае, если вы готовы поддержать дерзкие эксперименты, то можете обратиться за помощью к ярким неоновым тонам. Эта тенденция может быть поддержана элементами дизайнерской одежды или дополнительными аксессуарами.

Популярные тренды текущего сезона

Тренд третий

В текущем сезоне следует сделать выбор в пользу солнечных оттенков. Ну какое лето без использования солнечных цветовых решений в одежде? Естественно, без этого обойтись никак не получится. Поэтому, если вы хотите полностью соответствовать тренду, то в вашем гардеробе должно найтись место для вещей, оформленных в такие цвета, как красный, оранжевый и желтый.

Тренд четвертый

Стоит воспользоваться таким оттенком, как фуксия. В том случае, если вы уже очень сильно подустали от стандартных и привычных цветовых решений, то можете позволить себе воспользоваться свободой выбора и отдать предпочтение более смелому оттенку, который характерен цветовой гамме фуксии. Кроме того, этот оттенок поможет выразить и продемонстрировать ваше текущее мировоспрятие, если вы накрасите губы помадой этой цветовой гаммы. Более того, при желании можно подобрать и лак для ногтей такого же оттенка, тем самым еще более выделившись из толпы.

Тренд пятый

Нашлось место и для синего цвета. Стоит отметить, что в настоящее время популярными считаются разнообразные оттенки синего. Они подходят практически для всех ситуаций, которые могут произойти. Речь идет и про классический синий цвет, и про пурпур, и про бирюзовые и лазурно-синие оттенки. В том случае, если вы довольно скованны из-за дресс-кода, вполне можно воспользоваться строгим синим костюмом. Он способен достаточно легко стать базовым элементом практически любого гардероба.