Модные детки

Дети цветы жизни, и каждый родитель старается нарядить своё чадо как можно ярче и стильно. В наше время это сделать довольно-таки не просто. Зайдя в детский отдел, мамочки и папочки получают заряд положительных эмоций. От разнообразия нарядов, расцветок и моделей зажигаются глаза. Но не каждый родитель решиться без присутствия ребенка купить вещь, даже если она ему очень понравилась.

Сложились стереотипы, что дети подражают своим родителям. Да, конечно они смотрят, как одеваются и ведут себя взрослые, но у современных еще малышей, уже формируется свой вкус и стиль. Маленькие модники уже с детства знают, что они хотят одеть и у них свое представление как это носить. Поэтому делаем выводы, что мода для детей это очень серьезно - это первый детский шаг в познании своего вкуса и в дальнейшем формирования стиля.

Дизайнеры создающие детскую одежду должны быть очень счастливыми мечтателями, потому что представление как вышагивает маленький джентльмен или принцесса в твоем созданном образе не может не вызвать улыбку. Конечно детская мода - это отражение взрослой, но настолько индивидуальной, эксклюзивной и порой трогательной. Одежда для самых главных людей планеты должна быть не только красивой, но комфортной и практичной.

В этом году, да и в принципе всегда в производстве детской одежды, на первом месте натуральные ткани - хлопок, лен, вельвет, батист. Актуальны - шелк, твид, Джинса, шифон, органза, гипюр. Деним - хлопчатобумажная джинсовая ткань, очень не заменима в летнее время для любителей джинсы. Так же не стоит упускать из виду синтетическую ткань, которая используется в верхней одежде и в спортивных костюмах.

Цвета одежды этого сезона радуют разнообразием - это и яркие желтые, красные, синие, оранжевые, зеленные, бордовые, все оттенки пастельных. Модное веяние сезона сочетание желтого и черного, элегантный черный разбавленный цветочным принтом от Dolce & Gabbana, не очень практичный - но шикарный белый. В тренде остается цветочный принт, горох, геометрические узоры, морская тема, яркие аппликации с животными и мульт - героями, клетка (шотландка) и камуфляж. Такую одежду для детей оптом можно купить.

Мода 2016 года не обделила вниманием ни одного маленького модника. Смешение стилей не оставит безразличными ни родителей, ни ребят. В этом сезоне сохраняется мода на спортивный образ. Свободные свитера, толстовки, Футболки и жилеты с капюшоном, шорты, свитшоты. Стиль ретро - пышные юбки, клетчатые брючки, жилетки и пиджаки, шерстяное пальто, шляпки. Каждой юной красавице придется по вкусу одежда в народном стиле, украшенной вышивкой, лентами, кружевами и пайетками. Любимый многими классический, разбавляем элементами других стилей, украшаем яркими аксессуарами и декором. Например: к платью простого покроя, надеваем серебристые кеды и косуху. В этом году актуальны блестящие ткани. Самое главное подсказать ребенку, как правильно носить такие вещи. Блестящая вещь должна быть на тебе одна это либо аксессуар (перчатки, сумочка, ремень), одежда (пиджак, например) или обувь. Уличный стиль - о нем можно говорить долго. Джинсовая одежда - это брюки, юбки, платья и сарафаны, комбинезоны, жилетки, рубашки, бриджи, кеды, сумки, кепки. Это давно любимый стиль взрослых и детей. Даже родители, надев джинсовую одежду, чувствуют себя подростками, а дети королями улиц. Очень многим подросткам придется по душе стиль пан-рок и денди - кожанка, с воздушной юбкой и высокими грубоватыми ботинками или косуха, с рваными джинсами, с белой рубашкой, лакированными ботинками, и головным убором. Стиль милитари - одежда в камуфляжном принте. Ваш маленький мужчина в расцветке хаки почувствует себя настоящим защитником.

Также в детской моде пончо, накидки, твидовые жакеты, жаккардовая вышивка. Из обуви кроссовки, мокасины, кеды, лодочки. Особый интерес дизайнеры уделяют детским аксессуарам - шляпки, вуалетки, заколки - ободки, банты, сумочки для девочек. Модельеры порадовали девочек нововведением - длинными перчатками как у мам. Для мальчиков - шапочки, кепки, ремни.

В 2016 очень модно одеваться всей семьей в одном цвете и стиле. Мамочки наряжают дочек в свои миниатюрные копии нарядов, от чего в восторг приходят не только дочки, но и окружающие. Отец с сыном одеваться в одинаковые кепки и брюки, вызывая невольную улыбку.

В разные времена нужно уделять внимание на то, как одет ваш ребенок, ведь мода уже с детства влияет на формирование личности малыша.

Светлана, www.vitamarg.com