Фотопечать: стильное украшение кружек и подушек

Оригинальные сувениры – отличные подарки для родных, друзей, коллег. Они без всяких слов показывают заботу и внимание дарителей, а также подчеркивают их хороший вкус. Однако купить по-настоящему эксклюзивные сувениры непросто, но можно заказать их изготовление с учетом собственных предпочтений и желаний.

Сувениры с фотографиями: красиво, оригинально, недорого

Полиграфический центр предлагает выполнить качественную печать фото на кружках, бейсболках, сувенирных подушках и других изделиях. Благодаря современному оборудованию каждое изображение получается четким, красивым и ярким.

Сувениры с фотографиями можно подарить кому угодно, начиная с любимого человека и заканчивая начальником отдела. Они могут украсить дом, кабинет или даже послужить полезным аксессуаром в машине (в случае с подушками).

Варианты фотографий для печати

  1. Личные фото. Если кружка или бейсболка дарится конкретному человеку, можно нанести на эти изделия его портрет. Каждому приятно видеть свое фото на красивом сувенире, который непременно будет привлекать внимание окружающих.
  2. Общие фото. Когда необходимо подготовить сувениры на встречу одноклассников, на праздники для коллектива или для нескольких дорогих друзей, лучше использовать общие фото. Они будут служить своеобразным памятным символом дружбы или коллективной сплоченности и обеспечат сувенирам особую ценность для их обладателей.
  3. Свадебные фото. Чаще всего для молодоженов заказывают печать фото на подушках, которые могут стать самыми первыми полезными аксессуарами в доме молодой семьи. Они выглядят по-настоящему шикарно, и других таких уже нигде нельзя будет купить, что делает их эксклюзивными.

Помимо фотографий можно наносить на сувениры и любые другие изображения в виде пейзажей, всевозможных символов, шутливых надписей и т.д.