Покупка шатров: зачем, почему и где

С древних времен люди использовали для укрытия шатры – постройки на прочном каркасе с покрытием из кожи, ткани. Сегодня эти сооружения не используют для жилья, однако они по-прежнему популярны, так как новые технологии позволяют устанавливать их быстро и просто! Теннисные корты, выставки и другие культурные мероприятия, праздники от юбилея до свадеб, создание уютного уголка на дачном участке, летние кафе – шатры вошли в моду!

5 причин для того, чтобы купить шатер

•    Он многофункционален, герметичен и долговечен, может сравниться по уровню комфорта со стационарными сооружениями.
•    Интересная площадка для общественного мероприятия! По желанию заказчика могут быть созданы разновидности, вмещающие сотни людей.
•    Эксклюзивность: компания Royal Tent разрабатывает и возводит тентовые и арочные конструкции как по типовым, так и индивидуальным проектам.
•    Могут быть установлены в считанные часы в любом необходимом месте: тихий берег озера, лесная полянка или площадка в центре мегаполиса!
•    Продажа шатров дает возможность обеспечить дополнительное средство рекламы! Брендированные модели обязательно привлекут внимание к выставке или ярмарке.

Из чего изготавливают?

Основа сооружения из алюминия, устойчивого к коррозии, легкого металла, или оцинкованного железа. Покрытие может быть тканевым, однако одним из лучших вариантов является ПВХ с водоотталкивающим покрытием. Шатер оформляют в сдержанных цветах и формах, но заказчик может выбрать брендированную модель-сферу и любой другой проект.

Когда покупка уместнее, чем аренда?

Если вы знаете, что тентовая конструкция будет востребована постоянно, то покупка шатра – это взвешенное и разумное решение. Сотрудничайте только с солидными производителями, которые могут предоставить портфолио, и тогда вы будете уверены в качестве.

Где купить?

Компания Royal Tent создаст изделие на заказ, с учетом пожеланий в размере, дизайне, форме, нанесет на поверхность ваш логотип.

•    Только сертифицированные материалы!
•    Наши шатры успели зарекомендовать себя: они были площадкой для церемонии закладки здания Посольства Туркменистана в Беларуси, выставок, корпоративных мероприятий!
•    Осуществляем доставку и установку сооружений!

Вам необходим шатер на короткий срок? Тогда лучше всего воспользоваться услугой аренды шатра: она освобождает вас от лишних трат и хлопот, связанных с хранением и транспортировкой.