Как сэкономить на массажной накидке

Для тех людей, которые много времени проводят за рабочим столом перед монитором или за рулем автомобиля, такой “отдых” не совсем полезен. С годами возникают проблемы со здоровьем, ухудшается самочувствие возникают частые головные боли и все это только начальные этапы сложных заболеваний. Всем известно, что массажные процедуры при регулярном их проведении способны восстановить работу организма и предупредить развитие застоя кровотока, нарушение обменных процессов и проблемы с опорно-двигательной системой. Но посещение массажного кабинета не всем по карману.

Существует выход из сложившейся ситуации в кризис - массажная накидка на кресло , которая сэкономит финансы и прослужит верой и правдой не один год. Такой медицинское оборудование представлено в разнообразном исполнении и всегда есть возможность выбрать ту модель, которая поможет всегда оставаться в форме.

Экономия и результат

Кроме экономии средств массажная накидка творит настоящие чудеса и может эксплуатироваться в автомобили или на любом кресле и даже стуле. Среди положительных качеств такого инструмента можно выделить:

  • Наличие регулировок и программ, настройка которых осуществляется в автоматическом режиме при помощи дистанционного пульта.

  • Существует несколько режимов массирования - шиацу, вибрация, роликовое и точечное воздействие.

  • При наличии адаптера можно подключать устройство к сети 220 и 12 В.

  • все накидки имеют минимальный вес, не занимают много места и могут крепиться к любой поверхности.

  • Самые современные конструкции оснащены системой локального действия на конкретную зону тела, что выбирает сам пользователь при настройке таймера и режима массирования.

  • Все модели без исключения защищены автоматической системой при любом сбое в сети, а также после определенного отрезка времени.

Кому подходит накидка массажер

Данные модели могут использоваться практически любым человеком, если это не запрещено его лечащим врачом. Как любой массажный механизм, накидки имеют ряд противопоказаний для людей с проблемами сердечной системы, при беременности, обострении любого заболевания и по другим причинам. В большинстве случаев накидка на кресло с функцией массирования дает полную релаксацию для всего организма с минимальными временными и финансовыми затратами.

Действие массажных механизмов направлено на:

  • улучшение трофических процессов в области спины и шеи;

  • снятие напряжение с мышц;

  • устранение болей и спазмов.

Кроме медицинского назначения накидка дополнительно может использоваться для косметологических процедур, избавления от целлюлита, лишнего веса и подтяжки мышц. Такая выгодная экономия средств в период кризиса позволяет всегда оставаться в форме даже при минимальных затратах.