Увлекательные туристические маршруты

Пожалуй, в мире не найти человека, который не любит путешествия. Поездка в чужую страну  всегда дарит незабываемые впечатления и море положительных эмоций.

Планировать отдых можно как самостоятельно, так и с туристическим оператором, который предоставляет полный комплекс услуг, начиная от консультирования клиентов и заканчивая заказом билетов и бронированием отеля. Обратившись к опытным специалистам, Вы получите качественный сервис и сможете подобрать для себя оптимальный вариант туристической программы.

Вниманию клиентов представлены:

  • экскурсионные программы;
  • горнолыжные курорты;
  • автобусные и авиатуры;
  • активный туризм;
  • бизнес- и шоп-туры;
  • семейные туры;
  • групповые поездки и мн. др.

Ежедневно в базе появляются новые спецпредложения, которые обязательно заинтересуют любителей увлекательных путешествий. Это касается и «горящих» путевок в разные уголки земного шара, которые дает возможность сэкономить на поездке.

Наряду с основными услугами турфирмы предоставляет целый ряд дополнительных услуг: помощь в оформлении загранпаспортов, виз, страховок; апостиль, легализация, консульское заверение, перевод; ранее бронирование отелей (от «эконом» вариантов до роскошных 5-звездочных).

Команда квалифицированных сотрудников с радостью предложит оптимальный тур по выгодной цене в страны Европы, Азии, Африки, Латинской Америки. Любителям экзотики придутся по вкусу поездки на Острова Индийского Океана – Фиджи, Маврикий, Шри-Ланку, Мальдивы и т. д. Большой популярностью у туристов пользуются поездки в Черногорию – страну, которая славится своим гостеприимством и уникальным колоритом.

Вы сможете посетить незабываемые места, начиная от горных вершин, песчаных пляжей и конных прогулок лесным массивом, и заканчивая полетом под куполом парашюта или морским круизом.