Стильные часы для девушек

Любая девушка не откажется от возможности улучшить свой образ качественным и стильным аксессуаром. Об этом факте знают дизайнеры американской компании Bulova. Они ежедневно трудятся чтобы производить самые стильные наручные часы для красавиц со всего мира. В чем же секрет такой успешности аксессуаров, произведенных в Японии?

Немного истории

История данного бренда берет свое начало еще с 1875 года, когда молодой эмигрант из Чешской Республики Джозеф Булова открыл небольшой ювелирный магазин в Нью-Йорке. Магазин назывался в честь основателя «J. Bulova». Успешная деятельность магазина позволила Джозефу развивать свой бизнес и реализовать главную мечту – создание собственных часов. Так в 1912 году была открыта фабрика по производству часовых механизмов. Первая полноценная уоллекция мужских механических часов была выпущена в 1919 году. С тех пор компания безустанно работает над выпуском новых хронометров, внедряя в них самые передовые технологии и очаровательный дизайн. Последнее десятилетие все часы производятся в Японии.

Актуальные предложения для модниц

Несмотря на свою вековую деятельность компания производит часы, дизайн которых полностью соответствует актуальным модным тенденциям. Если посмотреть на самые последние коллекции, то в них воплощены самые громкие тренды 2015 года и некоторые веянья этого года. В этом можно убедится на сайте одного из официальных продавцов, например, на http://watch.24k.ua/Bulova.html. В их дизайне воплощено уникальное сочетание фешенебельного стиля и отпечатков разных эпох.

Давайте рассмотрим ключевые особенности этих аксессуаров, за которые их так любят модницы со всего мира:

  • Яркий и необычный дизайн.
  • Использование качественных материалов.
  • Применение точных механизмов японского производства.
  • Качественная сборка всех изделий.
  • Не высокая стоимость.

На этом плюсы часов Bulova не заканчиваются. В женской коллекции на весну 2016 года дизайнеры компании реализовали свои самые смелые идеи. Благодаря этим решениям аксессуары просто поражают своим видом. Например, модель 96P124 получила необычное оформление корпуса и циферблата. Он выполнен в виде раскрывающегося бутона цветка. Стрелки так сделаны, что кажется, что цветок вот-вот распустится.

Не меньшего внимания заслуживает новинка 98T19. В эти женские часы-браслет получили идеальное сочетание серебристого и золотистого окраса корпуса и миниатюрного браслета. Данный аксессуар станет удачным дополнением самого утонченного образа любой девушки.