Новинки деловой моды 2016

Уже прошли последние теплые деньки в этом году, начались серые рабочие будни. Но предлагаемые нами новинки моды 2016 разнообразят это время, ведь женщина в красивой, качественной одежде всегда выглядит красиво и эффектно. Вашему вниманию представляем портрет успешной женщины, который мы составили на основе последних тенденций моды.

Первое, что обычно приходит в голову при упоминании об офисном стиле – белая рубашка, черные бесформенные брюки и поверх всей этой «красоты»– черный скучный пиджак. Как бы ни так! Успешная деловая женщина каждый момент должна выглядеть безупречно, шикарно и ярко благодаря новому бренду «100% Me»™.

На помощь этому выступают незабываемые образы, качественные ткани, правильно подобранный фасон, и что, как не новинки от украинских дизайнеров сделают ваш образ бесподобным и притягивающим внимание!

Для подбора индивидуального образа успешной женщины, конечно же, в первую очередь надо ориентироваться на свой тип внешности, так вы определите, какие цвета будут наиболее выигрышно смотреться на вас.

Вторым этапом для создания образа успешной женщины является подбор фасона одежды, скрывающий и подчеркивающий соответствующие формы в вашей фигуре. Согласитесь, аккуратная одежда в тон и по фигуре всегда смотрится фешенебельно и дорого, определяет успешного человека.

Выяснив базовые критерии для подбора вашего гардероба, остается привнести в образ неповторимости, ведь на деловой встрече внимание обратят на того, кто его привлекает. Дело совсем не в экстравагантном поведении, как раз наоборот – успешная женщина всегда учтива и приятна в общении. Секрет в привлечении внимания - в маленьких деталях в одежде. Например: сочетание белого и черного, конечно, классика, но попробуйте заменить, к примеру, белый цвет на любой другой цвет, подходящий вашему цветовому типу. Вы получите свежий образ, отличный от внешнего вида десятков ваших коллег. Сделать образ, за который цепляется взгляд можно просто, добавив к классическому костюму необычную нотку в виде яркой обуви, украшения или аксессуара. Также можно сыграть на контрасте форм: удлиненный жакет или завышенная талия брюк.

Естественно, стать успешной женщиной невозможно лишь надев красивый наряд. Женщина, портрет которой мы сейчас создаем – уверенная в себе, обаятельна и ухожена. Чтобы стать более уверенной, любите себя, отмечайте свои достоинства, принимайте комплименты. Не принижайте любой из аспектов вашей жизни даже в мыслях! В ваших руках есть возможность кардинально изменить свою жизнь так, как вы этого хотите. Воспринимайте все победы и неудачи в жизни как поучительные моменты, радуйтесь им, ведь это прекрасная возможность проанализировать, что вы сделали правильно, а что – нет. Неудавшиеся события можно начать заново, с новым подходом, зная уже все подводные камни.

Найдите время для ежедневного ухода за собой. Очищение и питание кожи дважды в день, как советуют эксперты, придадут вам здоровый и привлекательный вид. Не стоит забывать и о том, что питание и стресс также отображаются на вашем лице, так что заведите себе правило спать не меньше 7 часов в сутки. За это время ваш организм сможет эффективно отдохнуть и накопить достаточно энергии для продуктивного дня. Питайтесь продуктами, в полезности которых вы уверены, в идеале – приготовленная вами лично еда. Конечно, возможность пообедать домашней едой не всегда представляется, так что постарайтесь хотя бы исключить жирные и сладкие перекусы, полуфабрикаты и еду из ресторанов быстрого питания.