Какие купальники самые подходящие

Перед началом пляжного сезона все девушки задумываются о покупке номер один – купальник. Каждая хочет выглядеть привлекательно и нравится, как себе, так и окружающим. Красиво подчеркнутая зона декольте не оставляет без внимания ни одного мужчину, поэтому все леди придают особое значение выбору лифа. Как обладательницам маленькой груди искусно подать ее так, чтобы она выглядела эффектно? На сегодняшний день дизайнеры предоставили широкий выбор. Какой вариант лучше всего?

Обладательницам маленькой груди стоит обратить внимание на фасоны с разнообразными рюшами, волнами, бахромой и другими вставками. Такие купальники не только способны визуально увеличить объём груди, но также будут привлекать внимание своей оригинальностью.

Если возникает вопрос о модели купальника, то слитные варианты более приемлемы для высоких девушек, а раздельные — для низких. Но это не значит, что если вы маленького роста, то вам нельзя покупать сдельный купальник. Можно подобрать модель, которая удлинит визуально ноги и придаст фигуре большей вытянутости и стройности. Обратившись к консультанту, вы сможете с его помощью определить наиболее выгодные для вашей фигуры модели.

Какие купальники самые подходящие

Бандо

На девушках с маленькой грудью хорошо смотрятся купальники-бандо, то есть без бретелей. Благодаря такой форме лифа взгляд концентрируется именно на этой части тела. Часто такие модели приукрашивают аксессуарами. С их помощью грудь визуально выглядит пышнее. Также хорошо смотрятся варианты, если верхняя часть купальника светлее, нежели нижняя. Так, лиф больше к себе притягивает взгляд, и грудь также смотрится больше.

Такая форма купальника хорошо подойдет высоким девушкам, а вот девушкам с маленьким ростом стоит правильно подобрать трусики, чтобы удлинить ноги. Избегайте трусиков в виде шортов.

Push up

Если вы хотите визуально увеличить грудь, то лучшим выбором будет лиф с эффектом push up. Он хорошо приподнимает грудь и создает нужный объём и даже форму. Сейчас предоставлено множество разнообразных купальников с поролоновыми или гелевыми подушечками, которые можно использовать для создания дополнительного объема. В цветовой гамме нет ограничений, поэтому выбирайте, что вам по душе.

В выборе купальника главное подобрать тот, который идеально на вас сядет. Лиф должен быть вам по размеру. Помните, что купальник при намокании растягивается. Если лифчик будет больше, то грудь может из него выскочить. Меньше также не годится, ведь будет постоянно подскакивать.

Из слитных моделей больше всего подходящей будет модель монокини. За счет глубоких вырезов по бокам и линии, соединяющей грудь с бедрами, такой купальник не дает повода сосредоточить внимание на недостатках фигуры. Выглядит он достаточно эффектно и оригинально.

Какой модели отдать предпочтение – выбор остается за вами. Купальники для маленького бюста сегодня предоставлены в различных вариантах и способны удовлетворить прихоти даже самой привередливой модницы.

Светлана, www.vitamarg.com