Значение порядка и чистоты в доме

Не только специалисты по фэн-шуй технологиям, но и экстрасенсы утверждают, что порядок и чистота в доме – это залог семейного счастья, денежного достатка и благополучия. Если в доме все разбросано и раскидано, то не надейтесь на то, что вам будет сопутствовать удача и успех. На самом деле беспорядок не имеет ничего общего с красотой, гармонией и хорошим настроением, поэтому нужно срочно исправлять этот недостаток, начиная с прихожей.

По фэн-шуй прихожая – это центральная часть дома и квартиры. В коридоре не должно быть старых вещей, забитых шкафов или поломанных предметов. Для того чтобы открыть дорогу счастью нужно избавиться от лишнего хлама и нагромождений, тогда в ваш дом спокойно зайдет энергия добра, света и радости. Порог должен быть прибранным и чистым, так жильцы выражают свое уважение к хорошим гостям и знакомым.

Кухня считается сердцем дома, его энергией и божественной силой, поэтому в кухне должен будет порядок и чистота. Всем известно, что вкус еды зависит от того, кто готовит пищу и в каком настроении. Старайтесь готовить еду в хорошем и добром настроении, так можно зарядить ее положительной энергией. Если ваша кухня захламлена ненужными вещами, пустыми коробками и предметами, то это нагромождение может повлиять на приобретение лишнего веса, а также проблем со здоровьем. Поддерживать порядок на кухне легче с меламиновой губкой http://Coolmart.ru/melaminovaja-gubka. Соблюдая на своей кухне чистоту и порядок, вы привлечете в дом финансовое благополучие, личное счастье и удачу в делах!

Прибранная гостиная комната всегда будет привлекать в дом дорогих гостей, приятных знакомых и любимых людей. Эта комната отвечает за общение хозяина с другими людьми, а также налаживание контактов с малознакомыми личностями. Гостиная также влияет на благополучный исход переговоров, собеседований и дискуссий. Если поддерживать в этой комнате чистоту, то вам будут незнакомо чувство одиночества, отчужденности и ненужности. Наоборот, в доме будет царить атмосфера тепла, дружелюбности и взаимопонимания.

Спальня человека у всех ассоциируется с личной жизнью, интимными отношениями и отдыхом. Действительно, личная комната отвечает за счастье супругов, благополучие семьи и гармонию в отношении с родными, поэтому за ней нужен тщательный уход. Спальня – это место, любви, сна, покоя и отдыха, в ней априори не должно быть никакого мусора и старья! Смело выбрасывайте все ненужное – это лучшим образом отразится на вашей личной жизни!

Ванна – это самое интимное место в любой квартире. По состоянию ванны можно судить о том, как хозяйка дома относится к себе, близким и своему здоровью. Ванная комната всегда должна быть чистой, вымытой и опрятной. Туалет не менее значимая комната в доме, она связана с нашим сознанием, душой и подсознанием. Считается, что в эту комнату человек сбрасывает всю негативную энергию и ненужную силу. Так что лучше в этом помещении не накапливать хлам и мусор – это поспособствует очистке мыслей от обид, проблем и переживаний!

Виктория, www.vitamarg.com