Чудесного Нового года!

Пусть в эту чудесную, волшебную ночь над всей планетой засияет радуга добра, мира и любви. И с радуги на Землю искрящимися снежинками опустится то, чего стало здесь так нахватать… Пусть человечество станет добрее, счастливее и миролюбивее.

А все разногласия, обиды и разочарования заберет с собой уходящий год. Ветер только положительных перемен станет гордо раздувать паруса, и вместе с брызгами шампанского сорвется в бег открывать ту самую дверь для ваших новых свершений.

Я хочу вам от всего сердца пожелать, чтобы ваше счастье было всегда искреннее, радость настоящей, здоровье всегда крепкое, ум и мысли ясные, любовь чтоб на века, почаще улыбайтесь и всегда, всегда было замечательное настроение.

И чудо… Чудо в красавице елки, в мишуре пестрящей, в каждой новогодней игрушке, хлопушке, свечке, в каждом уголке, за каждой дверкой, под каждой вещичкой свое неотразимое, совершенное. И в вашей жизни пусть будет место для чуда всегда, именно для вашего чуда. Верьте, будь вы большой или маленький, и оно обязательно наступит в вашей жизни.

Пусть в каждый дом уверенно шагает счастье, достаток, радость и удача. А в доме всегда царит любовь, будет тепло, уютно и раздеться звонкий детский смех.

Мечтайте, загадывайте желания, верьте в сказку. И та, заветная самая желанная мечта, обязательно сбудется в Новом году!

Прекрасного всем праздника, море приятных сюрпризов и подарков, искренних и теплых отношений с родными и близкими. Отличного праздничного настроения. Невероятно вкусных угощений на праздничном столе.

Яркие, радостные события пусть становятся неотделимой частью вашей жизни и искрящиеся в эту ночь, как бенгальские огоньки, пожелания сбываются в новом году.

Пусть дед Мороз со Снегурочкой, очарованные вашим радушием и гостеприимностью, в эту ночь принесут с собой волшебство, которое будет согревать ваши сердца еще не один год.

Пусть здоровыми и счастливыми растут дети и радуют родителей своим успехом. Открываются новые таланты и умения, на все дела будет время, реализуются новые планы, и работа приносит удовольствие.

И окунувшись с головой в этот чудесный праздник - НОВЫЙ ГОД, забудьте все плохое и на этой волне позитивных эмоций, запомните его «вкус». И пусть ваша жизнь с каждым годом будет еще «вкуснее».

И все, все самое лучшее, что только может быть у человека на этой Земле – будет у Вас! Радуйтесь жизни и цените каждый ее миг!!!

www.vitamarg.com