Какой крем выбрать для кожи вокруг глаз

Крем для глаз необходимо использовать смолоду. Это связано с ранним появлением морщинок, называемых «гусиные лапки», а также кругов и мешков под глазами.

Уход с помощью органических средств — это получение нескольких эффектов одновременно: увлажнение плюс обновление, питание плюс устранение морщин и других дефектов кожи. Результативность каждого средства обусловлена их составом, который характеризуется как био продукт, экологически чистый, полезный и полностью натуральный. При производстве продукции используются эфирные масла и экстракты растений, выращенные в природных условиях, без химических удобрений. В технологическом процессе абсолютно не применяются нефтехимические компоненты. То есть, готовые продукты безопасны и могут использоваться для любого типа кожи. В том числе нежной и чувствительной.

Критерии выбора крема для глаз

Кожа в окологлазной зоне тонкая и восприимчивая. Поэтому здесь чаще, чем на других участках, появляются проблемы в виде складок, тёмных кругов, отёков. Чтобы ликвидировать их следует помнить, что крем для кожи вокруг глаз должен иметь обязательно лёгкую консистенцию. Например, гель AVALON Organics (США) для восстановления тканей вокруг глаз с содержанием лавандового масла или регенерирующий крем Dr.Hauschka (Германия). Лёгкими и глубоко проникающими в слои дермы препаратами является контур-флюид PHYT'S (Франция), крем «Турецкая Роза плюс Белый Чай» (США).

Повышенным интересом у покупателей пользуется коллекции немецких производителей Доктор Хаушка, Санта Верде и Веледа. Эта эффективная косметика отличается быстрым действием и помогает стать моложе на многие годы. Среди брендовых препаратов из Германии и Франции есть широкое предложение сывороток и бальзамов. Особенно следует отметить Натурояль для контура глаз марки Annemarie Borlind (Германия). Пос своему воздействию крем считается универсальным, он наносится по контуру глаз и губ и устраняет возрастные складки.

Предлагаемые средства предназначены для разного возраста и определённых проблем, но объединяет их отличное качество и результативность действия. Этим отличаются натуральные брендовые продукты, которые выпускают ведущие производители планеты.