Про гостиницы в Одессе

Об Одессе рассказать можно много. Этому замечательному и красивому городу больше двухсот двадцати лет. Многие интересные места города расположены в центральной части. Половина домов в Одессе являются достопримечательностью. Настоящим изумрудом города считается оперный театр. Такой архитектурный шедевр стоит посмотреть всем гостям Одессы. Потрясающим местом города является сад скульптур. В этом саду стоят герои одесских анекдотов и легендарные одесситы.

Символ Одессы – это якорь. Музей этому морскому предмету находится около Морского вокзала. Всем известно название улицы Дерибасовской в Одессе. Прогулявшись по этой главной широкой улице, нельзя не влюбиться в город. Невероятно красивая архитектура, спокойная атмосфера нравится всем.

Жители города и его гости облюбовали также Приморский бульвар. Бульвар заканчивается Воронцовским дворцом и «тещиным» мостом.
Известным архитектурным памятником Одессы является дворец графов Толстых. В сегодняшние дни – это Дом ученых. И сегодня во дворце имеется сохраненный роскошный интерьер. Этот дом построен из ракушечника.

Гостям, прибывшим в Одессу, есть, где остановиться. Имеется много гостиниц различных категорий. Например, отель "Vele Rosse". Место, где стоит эта гостиница всегда притягивает людей творческих профессий. В эти края приезжали Иван Бунин, Анна Ахматова. Поэтов и художников вдохновляют на творчество имеющиеся красоты.

Каждый турист может почитать о достоинствах гостиницы Одессы на сайте http://vele-rosse.com.ua/. На этом ресурсе имеется и карта, по которой можно понять, как проехать к отелю. Гостиница "Vele Rosse" находится в курортной зоне. От центра Одессы - это всего восемь километров. Всего в отеле имеется пятьдесят четыре номера. Это могут быть и апартаменты, и полулюксы, а также эконом номера. В каждом из номеров постояльцы имеют возможность отлично отдохнуть и поработать.
Номера отеля оборудованы ванной комнатой, просторной лоджией, телевизором, системой климат-контроля, холодильником, мини-баром. Имеется бесплатный доступ к интернету по Wi-Fi.

Все гости отеля имеют возможность пользования паркингом, фитнес-залом. В цену проживания включается завтрак. Пообедать или поужинать можно в ресторане отеля, в котором ощущается романтическая атмосфера. Недаром эмблемой его стал корабль с алыми парусами. Местные повара умеют готовить восхитительные блюда европейской кухни, а также для приготовления пищи применяют удивительные одесские рецепты яств.

Светлана, www.vitamarg.com