antitsellyulitnye shorty i poyasa

Многие женщины испытывают неудобство из-за появления целлюлита, лишнего веса, недостатков фигуры. И все они знают, что ничего сложного в работе над собой в этом направлении нет – нужно только потреблять меньше калорий и вести подвижный образ жизни. Но при нынешних темпах жизни не так-то просто выделить достаточно времени на занятия спортом, походы в залы, фитнес или шейпинг. Да и диета – не особенно приятная вещь. К тому же неумелая домашняя попытка сесть на диету без консультации специалиста-диетолога может окончиться весьма плачевно – потерей здоровья.

А уж стрессовые ситуации, характерные для суетной современности и вызывающие желание «заедать» свои проблемы, и вовсе делают масштаб ситуации пугающим. В результате около 90% женщин страдают от несоответствия фигуры желаемым идеалам.

В таких случаях на помощь страждущим приходит антицеллюлитная термоодежда для похудения от компании pomogaetsrazu.ru. Она позволяет в разы увеличить эффект от тренировок и даже простых домашних дел. Больше не нужно затрачивать огромное количество времени на занятия спортом и нервных клеток на соблюдение жёсткой диеты. Достаточно воспользоваться преимуществами похудения с использованием специальной одежды из уникального материала.

Принцип действия

Благодаря неопрену, который является основным материалом для изготовления антицеллюлитных шорт, бриджей, брюк и поясов, под одеждой возникает эффект персональной сауны. Неопреновая ткань не пропускает тепло тела и через поры обильно выделяется пот.

antitsellyulitnye shorty i poyasa

За счёт эффекта сауны сжигаются жиры, удаляется лишняя вода из тканей организма, выводятся вредные вещества. Улучшается циркуляция крови в коже и подкожной жировой клетчатке и лимфоток, что приводит, кроме основного эффекта, к оздоровлению и хорошему внешнему виду кожи. И одна из лучших новостей – такая повышенная стимуляция поверхности кожи позволяет свести к минимуму появление тех самых «апельсиновых корочек» на бёдрах, которые так беспокоят женскую часть населения.

Опасайтесь подделок

Но все эти чудесные эффекты производятся только уникальным материалом, выпускаемым под торговой маркой air-neoprene. При покупке следует остерегаться некачественных китайских подделок. Они не дадут нужного эффекта, да еще и могут нанести вред здоровью. Воздушный неопрен не препятствует проникновению воздуха к коже в достаточном количестве и поэтому безопасен.

Неопреновые изделия, кроме всего прочего, снижают риск варикозной болезни вен и обладают поддерживающим и компрессионным эффектом. Потому шорты или бриджи хорошо надевать перед занятиями спортом – они снизят возможность растяжений связок и прочих травм.

Как носить

Использование антицеллюлитной одежды несложно и удобно. Носить её следует 2-3 часа в день. Этого времени достаточно для стойкого эффекта, а если не пренебрегать советами производителей и заниматься в таких шортах или поясах зарядкой или активными домашними делами, то эффект будет быстрым и стойким.