Сертификация продукции

В современном мире все больше и больше людей заботятся о своем здоровье, образе жизни и продуктах, которые они потребляют. А вы продаете качественные и экологически чистые продукты?! Тогда покажите это всем потребителям! Увеличьте свои продажи!

"Качественные и экологически чистые продукты" — слова, привлекающие внимание, покупателям важны не просто слова, а их достоверность. Убедить каждого потребителя в качестве вашей продукции, Вам поможет система Сертификация продукции.

Как это сделать? — Очень просто!

У Вас экологически чистые продукты? Для Вас экологический сертификат с цифровой экомаркировкой и другая разрешительная документация.

Делаете качественные продукты — для Вас сертификат качества с соответствующей цифровой маркировкой на упаковку товара. Только система сертификации продукции количественно определяет качество и экологическую чистоту продукции, а это позволяет выгодно выделить Ваши лучшие товары от всех прочих.

Центр Сертификации "Сибирь тест" — одно из крупнейших на территории Евразийского экономического союза и более 2000 успешно выполненных заказов. Все эксперты имеют ученые степени и многолетний опыт работы. Все мероприятия по сертификации, регулируются Федеральным законом РФ № 184 «O техническом регулировании» и другим стандартам ЕАЭС. Процедуру автоматизированы, что позволяет избежать человеческих ошибок и просрочки.

"Сибирь тест" — это новый стандарт качества предлагает Вам:

- надежность: наши органы по сертификации и лаборатории аккредитованы в полном соответствии с законодательством;

- простота: готовится весь пакет документов, Вам остается лишь подписать их;

- гарантия: все документы законодательно безупречны, в любом спорном вопросе всегда на вашей стороне;

- скорость: Вы получаете любую разрешительную документацию в кратчайшие сроки, а декларации соответствия будут на вашем столе уже через несколько часов;

- цена: не являясь посредниками, Вам предоставляются услуги собственной сертификации по ценам ниже рыночных.

Обращайтесь в Центр сертификации "Сибирь тест" — здесь проведут расчет по системе "Сертификация продукции". Позвоните - Вам ответят на все вопросы! Получите консультацию у менеджера. Получите договор с указанием перечня и стоимостью услуг. А теперь позвольте Центру Сертификации "Сибирь тест" позаботиться о ваших документах.

Узнать подробнее о возможности сертификации продукции можно на сайте sibirtest.ru

Система "Сертификации продукции" — залог успеха вашей продукции у потребителя!