Что подарить подруге на день рождение

Почти любая девушка старше 18-20 лет уже успела устать от бесполезных подарков на день рождения. Что же выбрать, чтобы порадовать любимую подругу? На самом деле вариантов масса, просто нужно проявить внимательность и фантазию!

Хорошие идеи!

Полезность подарка во многом определяется особенностями характера именинницы. Однако есть и такие презенты, которые порадуют многих девушек. Давайте познакомимся с ними в порядке возрастания оригинальности.

1. Подарочный сертификат в любимый именинницей магазин белья, косметики, фитнес-клуб или spa-салон. Ваша подруга сможет сама определиться, какими именно товарами и услугами себя побаловать. Не говоря уже о том, что уход за собой и шопинг можно смело назвать двумя самыми приятными для женщин делами.

2. Вечеринка-сюрприз. Девушки более эмоциональны, чем мужчины, и превыше всего ценят знаки внимания. Если вы возьмете на себя труд организовать праздничную вечеринку, то именинница запомнит такой презент надолго. Пригласите самых лучших друзей, придумайте сценарий и конкурсы, украсьте зал в кафе или поляну пикника шариками, поздравительными надписями, соорудите небольшую фотозону с забавными аксессуарами – вот все, что нужно для веселья!

3. Купон-подарок. Если ваш бюджет ограничен, а сделать приятное любимой подруге очень хочется, то выручат специализированные сайты, где представлены разнообразные услуги и товары с большими скидками. Один из наиболее популярных kupikupon.ru. Москва, Нижний Новгород, Ярославль – организации из всех крупных и небольших городов России размещают свои самые интересные акции на подобных сайтах. Этот вариант предоставит простор для воображения, но поговорим о нем чуть подробнее.

Как подарить купон?

Все, что вам нужно, это выбрать презент с учетом предпочтений именинницы. Если она давно мечтает выучить иностранный язык, то подберите для нее скидку на курсы, очные или онлайн. Возможно, подруга недавно переехала, тогда пригодится купон на покупку бытовой техники по выгодной цене. Просто подумайте, что ей больше всего нужно именно сейчас.

Процедура проста:

  1. зарегистрироваться,
  2. выбрать подходящий презент,
  3. нажать кнопку «Подарить купон»,
  4. указать адрес электронной почты именинницы,
  5. оплатить свой подарок.

В общем, для самых продвинутых от мучительных раздумий до решения буквально несколько кликов мышки!

Конечно же, главным при выборе презента остается ваше огромное желание найти полезный и приятный. Именно оно включит фантазию и вдохновит на самые креативные поступки!