Молочные смеси и аксессуары для кормления

Когда в вашей семье появляется ребенок, все свои силы и энергию вы тратите на то, чтобы он был счастлив. Хлопот всегда много, но они очень важные и приятные. И каждый день ваша кроха благодарит вас за заботу. Искренней и веселой улыбкой, интересным агуканьем, первым словом, попытками сделать первые шаги. Ваш ребенок навсегда останется для вас самым большим сокровищем.

С самых первых дней жизни малыша вы окружаете его любовью и заботитесь о его правильном развитии. Именно в первый год жизни происходит развитие иммунной системы, также продолжают свое формирование органы зрения и головной мозг. Кроме того, уже закладывается интеллект малыша. И очень важно для ребенка, чтобы он правильно питалсяв этот период.

Нет сомнений, что самое полезное и оптимальноепитаниедля ребенка в первый период жизни - это грудное молоко. Но если его недостаточно, то нужно использовать молочные смеси. Важно, чтобы они своим составом и полезными свойствами были похожи на грудное молоко.

За результатами, клинических исследований, для хорошего развития интеллекта ребенка в первый год жизни необходимо, чтобы он  получал незаменимые жирные кислоты. Молочные смеси Nutrilon в своем составе содержат незаменимые кислоты, а также витамины и минералы, которые способствуютхорошему росту ребенка.

Важно, чтобы смеси, также как и грудное молоко, укрепляли иммунитет малыша, что есть и отличной профилактикой возникновения аллергических реакций. Пребиотики, которые входят в состав смести Nutrilon, не только поддерживают иммунитет ребенка, но и положительно влияют на микрофлору кишечника.

Если вы используете смеси, то незаменимыми для вас будут аксессуары для кормления. Например, дозатор для детской смеси и щипцы для бутылочек. Дозатор поделенный на 3 секции, по этому он позволяет хранить заранее подготовленные отдельные порции сухой смеси. Он станет вам не заменим в дороге, на природе, ведь отличный дизайн и компактность позволяют легко помещать его в сумочку или коляску.

Светлана, www.vitamarg.com