Стиль и беременность

Две полоски теста. Так долгожданно и неожиданно. Внутри волнение и радость.Теперь все пойдет по-другому и жизнь будет подчинена другим правилам и законам.

В первые три месяца начинает меняться тело и сознание тоже меняется. В магазинах начинаешь присматриваться к детским вещам и игрушкам и, конечно, к одежде для беременных. Сначала помещаешься в свои обычные вещи, но затем, постепенно не помещается грудь потом довольно быстро растущий животик не хочет умещаться в привычных вещах. Появляется необходимость в смене вещей.

Поначалу это лишь некоторые вещи, но затем их становится больше и разнообразней. И тут появляется еще одна проблема хочется выглядеть модно и красиво. Раньше женщина в положении могла рассчитывать максимум на свободное платье. Хорошо, если купленное в магазине, а то просто перешитое. Затем, с течением времени, стали появляться брюки, комбинезоны для беременных.

Стиль и беременность

Но сейчас, в наше время, очень большой выбор одежды для беременных, что называется на любой вкус и кошелек. Это и всевозможные платья, туники, брюки, футболки, юбки и так далее. Появилось много как обычных магазинов, так и интернет-магазинов для беременных, но во всем этом разнообразии важно правильно подобрать свой стиль. Да сейчас нет строгих условий как должна быть одета беременная женщина и пользуясь этим обстоятельством многие будущие молодые мамы одеты так, что не приятно смотреть. Все таки беременная женщина должна понимать, что она уже не одна, статус ее изменился и она должна выглядеть соответственно своему статусу и тому месту где она находится. Для похода в поликлинику, магазин или другое общественное место сейчас можно подобрать огромное количество платьев, комбинезонов, туник, которые немного скроют животик, но при этом женщина будет выглядеть красиво и модно. Для дома так же есть всевозможные комплекты с шортами, юбочками или просто удобные туники не слишком короткие и вызывающие. Их можно носить каждый день и даже принять неожиданно нагрянувших гостей.

И конечно одежда для беременных должна быть не только удобной, но и в преимуществе состоять из натуральных тканей с незначительным добавлением синтетических волокон. Такая одежда позволит коже дышать, не будет препятствовать естественному теплообмену, что в такой период в жизни женщины очень важно. Все мы хотим выглядеть модно, но в данный момент не стоит слишком гнаться за модой, главное чтобы в той одежде, которая была выбрана, было комфортно и она не причиняла каких-либо неприятных ощущений. В этот счастливый и необычный период в жизни каждой женщины необходимо следить и следовать модным тендециям, но следует так же прислушиваться к окружающим людям.

Светлана, www.vitamarg.com

Изображения взяты на shutterstock.com