Сборник онлайн программПостепенно компьютеры становятся всё более мобильными, а программы появляются в открытом доступе в интернете. Данный сборник программ онлайн может помочь тем, кто часто в поездках, кто привык работать с ноутбуком, кто не любит устанавливать неиспользуемые программ.

 
Переводчик Google — система машинного перевода Google впервые приняла участие в конкурсе программ-переводчиков. И победила во всех тестах, поставив абсолютный рекорд по качеству перевода за пять лет проведения подобных конкурсов.

 

Словарь Google — словарь работает с семью языками в двух направлениях.

 

Документы Google — поддерживает большинство популярных форматов файлов, в том числе DOC, XLS, ODT, ODS, RTF, CSV, PPT и т.д. Так что загружайте файлы с компьютера и смело приступайте к работе!

 

Мой Office Online — online сервис от Microsoft, в котором можно работать с документами MS Office.

Календарь Google — с помощью данного сервиса можно легко привести жизнь в порядок и отслеживать все важные мероприятия в одном месте. Можно легко добавлять мероприятия и отправлять приглашения, обмениваться расписаниями с друзьями и родственниками, а также находить интересующие мероприятия.

 

Словарь Lingvo — переводит с англ., нем., фр., итал., испан. на русский и обратно.

 

Переводчик PROMT — переводит с английского, немецкого, французского, испанского языков на русский язык и обратно, а также с итальянского языка на русский. Доступны также переводы с английского на немецкий, французский, португальский, испанский языки и обратно, перевод с французского на немецкий и испанский и с испанского на французский.

 

Proling Office — проверка правописания, словари, перевод русских и украинских текстов.

 

Проверка орфографии — проверка орфографии от студии Артёма Лебедева.

 

Worz — онлайновый текстовый редактор или визуальный HTML-редактор.

 

Fauxto — продвинутый онлайновый фоторедактор с интерфейсом похожим на популярную программу Photoshop. Большая функциональность, максимум настроек и различных вариантов редактирования.

 

Picnik — онлайновый редактор фотографий с множеством интересных функций. Picnik один из самых легких, быстрых и его интерфейс интуитивный и довольно простой. Подключен к множеству сайтов хостинга фотографий.

 

SXC — один из наибольших и наилучших хранилищ полностью бесплатных фотографий в интернете.

 

MorgueFile — полностью бесплатные фотографии. Не требует обязательной регистрации для скачивания рисунков.

 

Photoshop Express — бесплатный Photoshop онлайн.

 

Редактируем фотографи он-лайн — вы можете воспользоваться тремя сервисами по редактированию фотографий и созданию картинок он-лайн.

 

Roundpic.com — онлайн сервис, позволяющий быстро и качественно закруглить углы изображений, делая их более привлекательными для оформления веб-сайтов, галерей фотографий, цифровых альбомов и т.п..

 

Распознавание текста — в начале 2008 г. Cognitive Technologies планирует подготовить бесплатное распознавание текстов в режиме онлайн.

 

PDF Converter — бесплатный перевод текста в формат PDF.

 

Онлайн-редактор PDF — Adobe запустила новый сервис Acrobat.com для создания, хранения и обмена документами в форматах PDF и Doc, а также прочими данными, который будет конкурировать со службами Google Docs и Microsoft Office Live Workspace.

 

Словарь Даля — толковый словарь В. Даля on-line.

 

Media-Convert — бесплатный онлайн преобразователь форматов файлов. Сейчас Media-Convert умеет конвертировать форматы таблиц, текстовых файлов, графики, аудио и видео.
 
Географические карты — карты от Google.