Крем Акриол Про

В жизни каждого человека часто происходят неоднозначные ситуации. Неважно нет выхода или это намеренное действие, люди испытывают физическую боль. И да, на это идут специально, преимущественно женщины. Ведь сейчас почти все средства направленные на улучшение внешности причиняют боль.

Если учесть что в двадцать первом веке эффект от них может превосходить конечный результат пластических операций, подобное очень популярно.

Это касается:

  1. Методов мезотерапии
  2. Использование препаратов на основе ботулотоксина
  3. Контурной пластики
  4. Процедур с использованием лазера
  5. Различного татуажа
  6. Эпиляции

Да даже выщипывание бровей для некоторых становится адом. Именно по этой причине, большое количество специалистов используют обезболивающие средства. Крем Акриол Про, представленный на сайтеwww.acriol.pro, идеально подходит для этой цели.

Состав

Он действует непосредственно на кожу и благодаря своим составляющим, обезболивает нужное место. Наверное на это сильно влияет лидокоин и прилокаин. Добавляют их в одинаковых пропорциях: 2,5. Суть заключается в умело расчитаных размерах, ведь лидокаин в больших объемах вредит центральной нервной системе человека, а в малых является не только обезболивающим, но и избавляет от вирусов с бактериями. Прилокаин схож с лидокаином, но несёт менее негативные последствия. Сочетание этих двух составляющих усиливает анальгическое действие обоих.

Препарат так же содержит: карбомер; специальное касторовое масло; гидроксид натрия и воду.

Достоинства крема:

  1. Разрешен даже детям до года
  2. В правильных пропорциях является безопасным
  3. Препарат официально зарегистрирован
  4. Без вредных консервантов
  5. Применяется на любых участках кожи, и слизистых оболочек
  6. Доступность
  7. Ценна

Поскольку он для наружного применения, шанс возникновения побочных действий мал. Но все же есть. О них нужно узнать до применения крема: тошнота и головная боль, а так же упадок давления. Если рекомендуемая доза превышена, существует риск возникновение судорог.

Данную чудотворную панацею выпускает компания "Акрихин". Славится она высококачественной и доступной продукцией. Успешно пройденные проверки на качество, подтверждает этот факт.

Хоть на мировом рынке и полно анестетиков для кожи, большое количество людей предпочитает именно этот. Идеальное соотношение компонентов и как итог действенность, создали благоприятную репутацию крему "Акриол Про".