Почему миллионеры носят одно и то же каждый день?

Не смотря на то, что мода не стоит на месте, сегодня популярность набирает минимализм. Гардероб вмещает до 20 вещей. То, что чудно модникам, очень удобно и практично преуспевающим людям, владеющим миллионами долларов.

8 причин, почему миллионеры носят одно и то же каждый день

1. Минимальное количество обдумываний. Чем больше вы прилагаете усилий ,чтобы принять решение, тем хуже для вас. Люди, которые часто принимают важнейшие решения по рабочим вопросам, отвлечение даже на пару минут от мыслей, к примеру, что надеть- очень сильно может высвободить время для иных мыслей.

2. Экономия времени. Все люди очень сильно удивятся, представив как много времени уходит на выбор одежды. Кто это осознавал раньше, то говорил, что становилось проще собираться на работу, что очень выручало.

3. Отсутствие стрессовых ситуаций. Когда ваш гардероб в меру ограничен, то могут беспокоить иные вопросы. Такого рода, как не сильно ли официально или строго, спортивно или просто, открыто или чересчур закрыто?

4. Энергия. Многие модельеры и стилисты отмечают, что помимо трудности выбора одежды на очередной день, появляется проблема подбора макияжа, аксессуаров, обуви.

5. Головная боль. Вы замечали, что когда у вас разного качества одежда, нужно по-разному ухаживать за вещами? Какие-то нужно стирать в стиральной машине при щадящем режиме, выжимать многие нельзя, другие теряют краску. А некоторые нужно стирать только руками. Сушить также - по-разному. А гладить вовсе - индивидуально. Поэтому, когда у вас нет большого выбора в одежде, вы не только застрахованы от головной боли за уходом, но и можете сэкономить с денежными средствами.

6. Поменьше, но лучше. Как часто бывает так, что накупив много вещей, можно и вовсе забыть про них. И это значит, что носить получается не всегда всё приобретённое. Так как даже обладая внушительным выбором не всегда можно подобрать пиджак к брюкам, а кроссовки к футболке.

7. Инвестиции. К сожалению, в современное время, многие люди относятся к вещам очень щепетильно и аккуратно, вкладывая не малые деньги в это хобби. Зачастую потраченные средства не окупаются, так как это всего лишь вещи. Психологи советуют пересмотреть свои принципы и взгляды и лучше перенести свою «любовь» на привычные вещи - это отношения с людьми.

8. Объективность. Помимо вещей ещё миллионеры не «церемонятся» со статусом и престижем. Это можно отнести к мобильным телефонам, автомобилям и т.п. Ведь зачем такому влиятельному и известному человеку думать как он выглядит перед публикой, когда только о его мысли решаются глобальные вопросы.

Игорь, www.vitamarg.com