с помощью настенных часов

Стены, располагаемые на стенах, пользуются повышенной популярностью, поскольку выполняют сразу две функции: отображают время и украшают интерьер.

Выбирайте настенные часы в интернет-магазине «Декоратор» из большого ассортимента. Вашему вниманию представлен огромный выбор настенных часов, оформленных в популярных стилях:

  • Классика;
  • Хай-тек;
  • Кантри;
  • Прованс;
  • Барокко.

настенных часов

В каталоге магазина вы легко подберете настенные часы для любого интерьера. Соотносить оформление этого изделия и стиль интерьера очень важно, чтобы не создать диссонанс. К примеру, для помещения, оформленного в стиле кантри, отлично подойдут яркие часы, оформленные в технике майолика, изделие, выполненное в виде ярко-желтого подсолнуха.

Классический интерьер требует спокойного оформления: сюда подойдут часы в деревянном корпусе, с легким налетом позолоты. Желательно, чтобы цвет и фактура дерева, из которого созданы часы, гармонировала с мебелью, установленной в комнате.

Украшаем интерьер

Лаконичные часы, выполненные в виде строгих геометрических фигур, можно размещать в помещениях, оформленных в стиле лофт, модерн, хай-тек.

Для кухонного помещения стоит выбрать часы с тематическим оформлением, к примеру, с изображениями кофе, чая, натюрмортов или сладостей. Оригинально выглядят часы, в декоре которых использованы столовые приборы.

красивых настенных часов

В спальне органично будут выглядеть часы, на которых изображены репродукции известных картин. Важно выбирать спокойные, нейтральные оттенки, чтобы не нарушить гармонию опочивальни.

Если вы ищете часы для детской, лучше выбирать изделия больших размеров, с яркими и хорошо видимыми цифрами. Благодаря такому внешнему виду детям будет проще ориентироваться и учиться определять для себя время.   

красивых настенных часов

Настенные часы в гостиной часто являются основным дизайнерским акцентом, поэтому выбирайте их особенно тщательно. Стоит присмотреться к изысканным, необычным часам, выполненным в виде репродукций картин, фотографий достопримечательностей. Необычный декор, к примеру, позолота, эмаль, также приветствуются, конечно, в том случае, если оформление сочетается с интерьером.

Выбирайте модель, которая приглянется вам больше всего, и мы гарантируем оперативную доставку. Покупая часы у нас, вы можете быть уверены, что выбираете эксклюзивную вещь.