Пиджаки мужского покроя

Пиджаки вещь, которая должна быть в гардеробе у всех. Причем, не только у тех, кто работает. Пиджак давно перестал быть вещью исключительно для офисов. Его можно надеть и в театр, и на прогулку и вообще куда угодно. Модные дизайнеры раздвинули рамки привычной вещи. Пиджак стал трансформироваться и стал превращаться в модный атрибут.

Как же его изменили для этого сезона? Классический женский пиджак стали шить, используя мужской покрой. Да, женщины снова украли кусочек мужского стиля себе в гардероб. Мужской крой с женскими линиями создает исключительный образ вещи.

Пиджаки мужского покроя

Какие же разновидности женского пиджака мужского покроя популярны в этом сезоне? Во-первых, это классический пиджак. Самый обычный, никаких наворотов. Но единственное условие – мужской крой. Это значит, что на женщине он будет на первый взгляд казаться нелепо. Хотя на самом деле все нормально. В сочетании с укороченными брюками и ботинками будет создаваться удивительно стильный наряд.

Пиджаки мужского покроя

Второй вариант это двубортный пиджак. Опят же, никаких аппликаций и других украшений. Такой пиджак также будет сочетаться с брюками, но уже стандартной длины и ботинками. Все-таки, двубортный пиджак более солидный, чем однобортный. Под низ в любом случае одевается рубашка.

Пиджаки

Дальше были созданы такие же модели, но только удлиненные. Смысл, в принципе, остается таким же. Но, если надеть укороченные брюки под такие удлиненные пиджаки, то в качестве обуви лучше взять туфли на каблуках. А если выбрать обычные брюки, то тогда ботинки.

Многие под низ одевают нелепые футболки, пытаясь сочетать то, что на самом деле нельзя сочетать. Да, мода это свобода, но есть правила, которые нельзя нарушать. Если только дело не касается модного показа. И то, только в случае для моделей, которые выходят на подиум.

Пиджаки

Некоторые девушки слишком увлекаются мужским стилем и надевают галстук. Это конечно очень мило и стильно, но стоит забываться. Под юбки тоже не стоит надевать такие пиджаки. Все-таки речь идет о более мужском покрое, поэтому юбка будет смотреться неуместно. Что касается обуви, то ботинки самый оптимальный вариант. Туфли могут использоваться, но все зависит от общей композиции. Аксессуаров с таким пиджаком должно быть минимальное количество. Сумки должны быть строгой прямоугольной формы, чтобы не было сильного разброса в вещах.

Правильно сочетание вещей и чувство стиля поможет носить такие пиджаки мужского кроя, которые так популярны в этом сезоне.

Светлана, www.vitamarg.com